Ответы
Ответ дал:
0
13+13+13=39
39:13=3
390:3=130
390-130=260
Ответ:260 рублей стоит 1 яблоко
39:13=3
390:3=130
390-130=260
Ответ:260 рублей стоит 1 яблоко
Ответ дал:
0
апельсин-(х+1)+х
яблоко -х+1
груша-х
13х+13(х+1)+13(х+1+х)=390
13х+13х+13+13х+13х+13=390
52х=364
х=7
2) 1+7=8
Ответ: 1 яблоко стоит 8 рублей
яблоко -х+1
груша-х
13х+13(х+1)+13(х+1+х)=390
13х+13х+13+13х+13х+13=390
52х=364
х=7
2) 1+7=8
Ответ: 1 яблоко стоит 8 рублей
Ответ дал:
0
подскажи, почему яблоко х+1, чтобы я смогла обьяснить
Ответ дал:
0
х-это груша + 1 рубль потому что оно дороже груши на 1 рубль
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
пж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад