Ответы
Ответ дал:
0
1600:8=200(тенге) стоит 1 кг
200×5=1000(тенге) стоит 5 кг
ответ: 1000 тенге
200×5=1000(тенге) стоит 5 кг
ответ: 1000 тенге
Ответ дал:
0
Решить пропорцией
Ответ дал:
0
всмысле?
Ответ дал:
0
Неважно спасибо
Ответ дал:
0
пожалуйста
Ответ дал:
0
8-1600
Ответ дал:
0
1600:8=200тг - за 1 кг яблок
5*200=1000тг
ответ: 5кг яблок стоят 1000тг.
8-1600
5-х
х=1600*5/8=1000тг, 1600умн на 5 и делим на 8. если пропорцией то вроде так
5*200=1000тг
ответ: 5кг яблок стоят 1000тг.
8-1600
5-х
х=1600*5/8=1000тг, 1600умн на 5 и делим на 8. если пропорцией то вроде так
Ответ дал:
0
Решить пропорцией
Ответ дал:
0
надеюсь помогла
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад