Сосуд в форме прямоугольного параллелепипеда заполнен мукой. Масса муки 24 кг. Размеры сосуда 50х40х30 см. Плотность муки равна:
А) 600 кг/м^3 В) 250 кг/м^3 С) 500 кг/м^3 D)400 кг/м^3 Е) 300 кг/м^3
С решением пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:400кг/м в 3
Дано:
m=24кг
v=60000см
Плотность-?
Си:
v=0,06м^3
Решение:
Плотность=m/v; Плотность=24кг/0,06м^3=400кг/м^3
Дано:
m=24кг
v=60000см
Плотность-?
Си:
v=0,06м^3
Решение:
Плотность=m/v; Плотность=24кг/0,06м^3=400кг/м^3
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад