• Предмет: Математика
  • Автор: ksuha13fom
  • Вопрос задан 10 лет назад

Смешали 3 л яблочного сока по цене 16р. и 2 л вишневого сока. Цена 1 л получившейся смеси-18р.
Запишите выражения для следующих величин:
а)количество получившегося напитка;, б) стоимость получившегося напитка;, в)стоимость 3л яблочного сока;, г)стоимость 2л вишневого сока.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует