Ответы
Ответ дал:
1
h=642, t=3мин 26 c. =206c. ,
v=h/t=642м/206с.=3,12 м/с
Ответ:3 , 12 м/с
v=h/t=642м/206с.=3,12 м/с
Ответ:3 , 12 м/с
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад