Молоко за 1 пакет 46 р. Кефир за 1 пакет 56 р. Масло за 1 пачку 105 р. Яйца за 1 десяток 74 р. Сыр за 1 кг 785 р. Печенье за 1 пачку 35 р. Конфеты за 1 коробку 335 р. Сколько надо заплатить за покупку, если в неё входит: 2 пакета молока, пачка масла, 2 десятка яиц, 200 г сыра и коробка конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
46*2+105+74*2+157+335=785 рублей
Ответ дал:
0
будет 837
Ответ дал:
0
46*2+105+148+78,5=758,5 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад