3. На рисунке представлен график зависимости пути S велосипедиста от времени t. Найдите скорость велосипедиста в интервале времени от 50 до 70 с.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
V=x-x0/t
V=250-100/20=7,5 М/С
V=250-100/20=7,5 М/С
Ответ дал:
0
Русский, просто знаю это слово на турецком
Ответ дал:
0
ок у меня еще одна задача поможете ?
Ответ дал:
0
я кинул
Ответ дал:
0
у меня с индукцией все плохо
Ответ дал:
0
а вот это задача ?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад