Груз,вес которого в состоянии покоя P=20 H,поднимают на высоту h=3 м,прилагая к нему силу,модуль которой F=30 H. Чему равна работа,совер
Ответы
Ответ дал:
0
A=F*h=30*3=90 Дж
=======================
=======================
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад