На соревнования пришли 300 учеников из разных школ, из них 60% приняли участие в эстафете. Сколько учеников приняли участие в эстафете?
Ответы
Ответ дал:
0
всё очень просто
300*60/100=180
300*60/100=180
Ответ дал:
0
Начнем с того,что узнаем,сколько учеников в 1% - 300 / 100 = 3 ученика в 1%.
Далее умножаем 3 на 60, 60*3= 180 учеников приняли участие в эстафете.
Далее умножаем 3 на 60, 60*3= 180 учеников приняли участие в эстафете.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад