Ответы
Ответ дал:
0
P=A/t=Fh/t=mgh/t
P=2000*10*10/60=3333 Вт
P=2000*10*10/60=3333 Вт
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад