Тело массой 10 кг падает на пол со скоростью 5м/с. Найти силу удара, если его продолжительность 0,01с.
Ответы
Ответ дал:
0
m*v=F*t
F=m*v/t=10*5/0.01=5000 H
=======================
F=m*v/t=10*5/0.01=5000 H
=======================
Вас заинтересует
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад