автомобиль и велосипедист движутся по одной дороге в одном направлении расстояние между ними 87 км. скорость автомобиля 80 кмч, а скорость велосипедиста составляет 0,275 от скорости автомобиля. За какое время автомобиль догонит велосипедиста?
Ответы
Ответ дал:
0
t=s/v, t=87/80=1.087
v=80*0.275=22
t=87:22=3.95
3.95-1.87=2.08
ответ за 2,08 догонит
v=80*0.275=22
t=87:22=3.95
3.95-1.87=2.08
ответ за 2,08 догонит
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад