• Предмет: Математика
  • Автор: bloony
  • Вопрос задан 8 лет назад

задача под номером 3

Приложения:

Ответы

Ответ дал: kotenok9507
0
1) 48.5*4=194 (руб)- стоит 4 кг яблок
2)569-194=375 (руб) - стоит 5 кг слив
3)375:5=75 (руб)- стоит 1 кг слив
Вас заинтересует