• Предмет: Математика
  • Автор: Юля252007
  • Вопрос задан 2 года назад

1 книга, 2 блокнота и 3 тетради стоят 26 руб.. Три книги, два блокнота и одна тетрадь стоит 54 руб.. Сколько стоит комплект из книги 1, 1 тетради и одного блокнота

Ответы

Ответ дал: владсс
2
4 книги 4 блокнота и 4 тетради стоят 26+54=80 руб => что один набор из одной книги одной тетради и одного блокнота будет стоить 80 руб : 4 =20 рублей

Юля252007: Спасибо
Юля252007: Огромное
Юля252007: Я просто не поняла а ты объяснил ещё раз спасибо
Вас заинтересует