Ответы
Ответ дал:
1
V = Sосн.· H
V = 50см² · 20см =1000см³ - объем призмы.
V = 50см² · 20см =1000см³ - объем призмы.
Ответ дал:
0
V=50см2*20см=1000см3
Ответ:1000см3.
Вот и всё!
Ответ:1000см3.
Вот и всё!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
9 лет назад