шайба массой в 0,2 кг скользит по наклонной доске, за 3 секунды она увеличивает свою скорость на 1.2м/с, значит равнодействующая сила равна
Ответы
Ответ дал:
0
F*t=m*(дельта)t
3F=0.24
F=0.08H
3F=0.24
F=0.08H
Ответ дал:
0
а почему получается 0.08 разве конечные ответ не о.24?
Ответ дал:
0
Второй закон Ньютона в импульсной форме: F*t = m*Δv
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад