Два тела, каждое массой m=1 кг, двигавшиеся по взаимно перпендикулярным направлениям со скоростями v1=3 м/с и v2=4 м/с, сталкиваясь, начинают двигаться вместе. Какова их скорость после столкновения?
Ответы
Ответ дал:
0
Держи решение в файле!
Приложения:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад