Ответы
Ответ дал:
5
После гласных и согласных н,ң,м,ж,р,л,й:
-ға,-ге
После п,с,т,ф ,б,в,г,д,к,қ:
-қа,-ке
После притяжательных окончаний 1-2 лица:
-а,-е
1 лицо мн. число и уважительная форма 2 лица:
-ға,-ге
После притяжательных окончаний 3 лица:
-на,-не
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
-ға,-ге
После п,с,т,ф ,б,в,г,д,к,қ:
-қа,-ке
После притяжательных окончаний 1-2 лица:
-а,-е
1 лицо мн. число и уважительная форма 2 лица:
-ға,-ге
После притяжательных окончаний 3 лица:
-на,-не