максимум третьего порядка при дифракции света с длиной волны 600 нм на дифракционной решётки имеюший 100 штрихов на 1 мм и длиной виден под углом брэнни
Ответы
Ответ дал:
6
d*sina=k*L
sina=k*L/d=3*600*10^-9/10^-5=0,18
a=10,5 градусов
sina=k*L/d=3*600*10^-9/10^-5=0,18
a=10,5 градусов
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад