• Предмет: Математика
  • Автор: Валентирова
  • Вопрос задан 8 лет назад

Денис купил 2 пакета молока по 30 рублей и 3 одинаковых булки , цену которых он не знает .Продавец сказал Денису что за всё нужно заплатить 250 рублей на что Денис заметил что продавец ошибся Почему Денис так решил

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует