• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Нужно полностью решение

Приложения:

Ответы

Ответ дал: maxxx2000
0
Длительность полета на Земле будет больше, чем на корабле: Примем 1 за время на Земле, тогда разница во времени составляет:1-0,8=0,2 То есть 20%.
80% от х—это 22, значит х=22*100/80=27,5 лет
Вас заинтересует