• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

Магазин продал 16 килограмм зефира по 62, 5 руб. За килограмм и 13 кг печенья 38, 7 руб. За килограмм сколько денег выручил магазин

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует