помогите пожалуйста с решением: хозяйка купила 5кг яблок по 84 рубля за килограмм и 3 кг груш . за груши она заплатила столько же сколько за яблоки . сколько стоит килограмм груш
Ответы
Ответ дал:
0
5*84=420руб. - стоят яблоки
420/3=140руб. - стоит 1 кг груш
420/3=140руб. - стоит 1 кг груш
Ответ дал:
0
спасибо огромное
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад