в сентябре 1 кг слив стоил 60 руб. в октябре сливы подорожали На 25% сколько стоил 1 кг слив после подорожания в октябре
Ответы
Ответ дал:
0
1) 60/100*25=15 руб-подорожали
2) 60+15=75 руб.-будут стоить в октябре
Ответ:75 рублей
2) 60+15=75 руб.-будут стоить в октябре
Ответ:75 рублей
Ответ дал:
0
60
Ответ дал:
0
что 60.......
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад