• Предмет: Математика
  • Автор: Валерия3611
  • Вопрос задан 8 лет назад

в сентябре 1 кг слив стоил 60 руб. в октябре сливы подорожали На 25% сколько стоил 1 кг слив после подорожания в октябре

Ответы

Ответ дал: тто
0
1) 60/100*25=15 руб-подорожали
2) 60+15=75 руб.-будут стоить в октябре
Ответ:75 рублей
Ответ дал: Егор20047
0
60
Ответ дал: тто
0
что 60.......
Вас заинтересует