• Предмет: Алгебра
  • Автор: annashelk
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг,яблок стоит 246 рублей
Вася купил 5 кг со скидкой 5%
сколько Вася отдал денег?

Ответы

Ответ дал: ТатМих
0
1) 246*5=1230(р.) - стоит 5 кг яблок
2) 1230*0.05=61.5(р.)-скидка
3) 1230-6.5=1223.5(р.)-заплатил Вася
Ответ дал: ТатМих
0
Успехов )
Вас заинтересует