• Предмет: Математика
  • Автор: evseydianochka
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 2 кг акриловой краски заплатили 45р.сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски.цена которой на 3 р.больше?

Ответы

Ответ дал: ЛенивыйТюльпан
0
1) 45:2=22,5
2)22,5+3=25,5
3)25,5*2=51
Ответ дал: Cleverochec
0
у тебя не правильно!
Ответ дал: ЛенивыйТюльпан
0
я показалась изменить
Ответ дал: ЛенивыйТюльпан
0
но не получилось
Ответ дал: ЛенивыйТюльпан
0
почему?
Ответ дал: Cleverochec
0
потому что ты прибавила цену лишь за 1 кг а в задании их два
Вас заинтересует