Продано 12 кг черешни и 15 кг вишни. За 14 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 13 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 30 руб за 1 кг?
Ответы
Ответ дал:
0
70:14*1=5( кг) черешни
35:5*1=7 (кг) вишни
50р*7 кг=350(р)
350р:5кг=70(р) цена черешни
Ответ: 70(р)
35:5*1=7 (кг) вишни
50р*7 кг=350(р)
350р:5кг=70(р) цена черешни
Ответ: 70(р)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад