• Предмет: Математика
  • Автор: сем45
  • Вопрос задан 8 лет назад

7,5 килограмм конфет стоит 200руб сколько стоит 9 килограмм

Ответы

Ответ дал: dustInEyes
0
Пропорция

7.5 кг это 200 руб
9 кг  это х руб

х=9*200:7.5=240 руб


Вас заинтересует