Турист 3 часа шёл со скоростью 4км/ч ,а остальное время со скоростью 5 км/ч. Сколько часов он был в пути,если всего он прошёл 22 км.
Ответы
Ответ дал:
0
Пусть турист шел со скоростью х км/ч, тогда
3х + 4*(х+5) = 62,
3х+4х+20=62,
7х=62-20,
х=42/7,
х=6км/ч шел турист пешком,
6+5=11км/ч ехал на велосипеде
3х + 4*(х+5) = 62,
3х+4х+20=62,
7х=62-20,
х=42/7,
х=6км/ч шел турист пешком,
6+5=11км/ч ехал на велосипеде
Ответ дал:
0
что
Ответ дал:
0
ловить
Ответ дал:
0
не чо спасибо
Ответ дал:
0
понятно(
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад