• Предмет: Математика
  • Автор: Viola564
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Кокова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р.
Пожалуйста только в пояснениями и в решении я у многих видела 0,4 что это? Заранее спасибо))

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует