за 2 килограмм акриловые краски заплатили 45 руб. сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 руб. больше
Ответы
Ответ дал:
0
45:2=22,5 р стоит 1 кг акриловой краски22,5+3=25,5 р стоит1 кг масляной краски25,5*2=51 р заплатили за 2 кг масляной краски
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад