за 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. сколько р заплатили за 2 кг масляной краски , цена которой на 3 р больше?
Ответы
Ответ дал:
0
45*3=135руб.-массленая краска
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад