Ответы
Ответ дал:
0
a=V-V0/t
V=V0+at
V=4+0.3*20=10м/с
S=V0+V/2 *t
S=10+4/2*20=140м
V=V0+at
V=4+0.3*20=10м/с
S=V0+V/2 *t
S=10+4/2*20=140м
Вас заинтересует
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад