• Предмет: Математика
  • Автор: 85754515252455245485
  • Вопрос задан 8 лет назад

вика купила 8 кг конфет по 90 р за килограмм . сколько кг конфет может купить вика на эти же деньги ?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует