Семья из четырёх человек планирует поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом,а можно на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 84 р. Автомобиль расходует 11 л бензина на 100 км пути,расстояние по шоссе равно 700 км,цена бензина 1 р.20 к.за литр. Сколько денег потребуется для более дешёвой поездки?
Ответы
Ответ дал:
0
1)84*4=336 рублей поездка на поезде
2)7*11=77 литров бензина понадобится для поездки
3) 77*1,20=92,4 рублей для поездки на машине
Ответ : 92,4 рубля понадобится для более дешевой поездки
2)7*11=77 литров бензина понадобится для поездки
3) 77*1,20=92,4 рублей для поездки на машине
Ответ : 92,4 рубля понадобится для более дешевой поездки
Ответ дал:
0
поезд
84•4=336 рублей
машина
11•1.20=13.2 рубля за бензин
13.2•7=92.4 рубля
ответ дешевле ехать на машине - 92.4
84•4=336 рублей
машина
11•1.20=13.2 рубля за бензин
13.2•7=92.4 рубля
ответ дешевле ехать на машине - 92.4
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад