Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку тетрадей в ленейку он купил на 4 больше чем клетку и поэтому заплотил за них на 12 р больше какова цена тетради
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад