Ответы
Ответ дал:
0
M=N*mo, где N -число молекул в 1куб. м= N в 1 см^3 *10^(-6)
mо- масса одой молекулы ()
m= 3,3*10^(-24)* 27*10^(18)*10(-6)= 8.97*10^(-11) [кг]
Ответ 8,97*10 в минус 11 степени кг
mо- масса одой молекулы ()
m= 3,3*10^(-24)* 27*10^(18)*10(-6)= 8.97*10^(-11) [кг]
Ответ 8,97*10 в минус 11 степени кг
Ответ дал:
0
Дано:
N = 27·18¹⁸
m₀ = 3,3·10⁻²⁴ г
_____________
m - ?
m = m₀·N = 3,3*10⁻²⁴·27·10¹⁸ ≈ 9·10⁻⁵ г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад