Ответы
Ответ дал:
2
Орфограмма: правописание гласной в суффиксе .
Правило: Если в первом лице настоящего времени глагол оканчивается на ываю иваю без ударения на -"а", то в неопределенной форме прошедшего времени пишется суффикс ыва, ива.
Правило: Если в первом лице настоящего времени глагол оканчивается на ываю иваю без ударения на -"а", то в неопределенной форме прошедшего времени пишется суффикс ыва, ива.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад