друзья купили 3 кг мандарин и букет 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит кг мандарин?
Ответы
Ответ дал:
0
Привет,
x+360=500
x=500-360
x=140
140 рублей - 3 килограмма
Ответ: 140/3
P.S: 140/3 - дробь
Удачи
x+360=500
x=500-360
x=140
140 рублей - 3 килограмма
Ответ: 140/3
P.S: 140/3 - дробь
Удачи
Ответ дал:
0
Зачем так расписывать,это же младшие классы
Ответ дал:
0
500-360+140(р)-друзья заплатили за 3 кг мандарин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад