• Предмет: Математика
  • Автор: lym1972
  • Вопрос задан 8 лет назад

друзья купили 3 кг мандарин и букет 360 руб. Всего заплатили 500 руб. Сколько стоит кг мандарин?

Ответы

Ответ дал: danya2004hi
0
Привет,
x+360=500
x=500-360
x=140
140 рублей - 3 килограмма
Ответ: 140/3
P.S: 140/3 - дробь
Удачи
Ответ дал: Nastyavolf03
0
Зачем так расписывать,это же младшие классы
Ответ дал: Nastyavolf03
0
500-360+140(р)-друзья заплатили за 3 кг мандарин 
Вас заинтересует