Задача.купили 2кг яблок по m рублей,3кг апельсинов по n рублей и 1кг мандаринов по k рублей.сколько заплатили за всю покупку.
Ответы
Ответ дал:
0
2m+3n+1k рублей
только так
только так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад