для праздника в школу купили 5 кг конфет по 75 рублей за килограмм и 6кг печенья.За всю покупку заплатили 855 рублей.Сколько стоит килограмм печенья ?*запишите вопрос к задаче,чтобы решение стало короче.
Ответы
Ответ дал:
0
75 х 5 = 375 рублей - заплатили за конфеты
855-375=480 рублей - заплатили за печенье
480/6 = 80 рублей - стоит 1 килограмм печенья
Ответ: 80 рублей
855-375=480 рублей - заплатили за печенье
480/6 = 80 рублей - стоит 1 килограмм печенья
Ответ: 80 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад