как зделать эту задачу : цена пачки печенья 8 руб, а плитки шоколада 13 руб.Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки ?
Ответы
Ответ дал:
0
а*8+13*2=8*а+26
вот так будет,вроде бы
вот так будет,вроде бы
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад