пожалуйста, переведите предложения на русский язык,

Приложения:

TemaZpro: Могу ответить на вопросы ещё.

Ответы

Ответ дал: anastasiiashkrow4oqj
4
1. Как ты думаешь почему много туристов приезжают в Санкт-Петербург?
2. Санкт-Петербург был столицей России не так ли?
3. Если ты поедешь в Санкт-Петербург какие места ты хочешь увидеть/посетить?
4. Чем знаменит зимний дворец?
5. Где расположен летний сад?
6. Какие памятники / статуи вы можете увидеть там? Иван Андреевич Крылов писал басни, не так ли? Ты знаешь какие либо из них?
7. Где в Санкт-Петербурге проживали российские цари?
8. В каком из музеев ты можешь увидеть коллекцию российских картин - Зимний дворец или Российский музей?
9. Кто основал Санкт-Петербург? Когда это было?
10. Как назывался город?

TemaZpro: Я ниже оставил идеальный перевод, что Вам не нравится?
TemaZpro: Лишь бы за*рать сайт плохими ответами.
anastasiiashkrow4oqj: Детский сад, честное слово. Если ты не заметил то они практически одинаковые. Учись правильно выражаться.
TemaZpro: Неграмотное составление с использованием переводчика у тебя. У тебя есть ошибки. Например в том же первом - почему много туристов ПРИЕЗЖАЮТ(у тебя), а правильно - приезжает.
anastasiiashkrow4oqj: В отличии от вашего поколения мы всё переводим сами, без использования переводчиков. Это раз, а во вторых не монумент, а статуя, памятник или сооружение. Переводчиком пользуются либо болваны, либо неумёхи. Адиос.
TemaZpro: 0 iq, ведь монумент и переводится как памятник )
anastasiiashkrow4oqj: Ты бы русский сначала выучил грамотно, что бы отличать написания слов с окончанием ЕТ и ЮТ и в каких случаях они используются.
TemaZpro: Кхе... Почитай предложение и пойми, что ты глупая.
TemaZpro: Первое переведённое своё предложение. После этого прочитай правило, которое ты сюда вбросила про ЕТ и ЮТ.
TemaZpro: 24 года = нет мозга. Жаль...
Ответ дал: TemaZpro
3
Задание делается в паре.
Ответьте на вопросы: 
1) Как Вы думаете, почему многие туристы приезжают в Санкт-Петербург?
2) Были ли Санкт-Петербург столицей России?
3) Если Вы поедете в Санкт-Петербург, то какие места Вы бы хотели посетить(увидеть)?
4) Чем известен Зимний Дворец?
5) Где расположен Летний Сад?
6) Какой монумент Вы сможете здесь увидеть? Писал ли Иван Андреевич Крылов басни? Знаете ли Вы хотя бы одну?
7) Где русские цари жили в Санкт-Петербурге?
8) В каком из музеев Вы сможете увидеть российские картины - в Зимнем Дворце или в Российском Музее?
9) Кто нашёл Санкт-Петербург? Когда это было? (в каком году)
10) Какие имена были у этого города?
Вас заинтересует