• Предмет: Математика
  • Автор: jkazlova
  • Вопрос задан 8 лет назад

Семья из четырёх человек планируют поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом а можно на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 84 р. Автомобиль расходует 11л бензина на 100 км пути расстояние по шоссе равно 700км цена бензина 1р20коп за литр. Сколько денег потребуется для более дешёвой поездки

Ответы

Ответ дал: Teaandcats
0
Поездом:
1)84*4=336(руб)

Автомобиль:
1)700:100 = 7
2)11*7=77(л)
3)77*1,2= 92 руб.40 коп.

Ответ. 92 руб. 40 коп.
Ответ дал: jkazlova
0
Напиши нормально 3)
Ответ дал: Teaandcats
0
А чем не нормально? 77*1 руб. 20 коп.=92 руб. 40 коп. или 77*1,2 руб.=92,4 руб.
Ответ дал: jkazlova
0
А пон
Вас заинтересует