За 5 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 390. р -за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1кг мандарино?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 390:2 = 195р.
2) 195 : 5 = 19р. кг яблок
3)195:3 = 65р. кг мандарин
2) 195 : 5 = 19р. кг яблок
3)195:3 = 65р. кг мандарин
Ответ дал:
0
2)195:5=39
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад