купили 5м ткани в горошек и 7м ткани в линейку сколько стоит каждый кусок если всего заплатили 360 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
Сколько купили кусков ткани?
5+7=12(кусков)
Сколько стоит каждый кусок ткани?
360р:12=30(руб)
Ответ: 30 рублей
5+7=12(кусков)
Сколько стоит каждый кусок ткани?
360р:12=30(руб)
Ответ: 30 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад