• Предмет: Математика
  • Автор: kruglikovartem
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 5м ткани в горошек и 7м ткани в линейку сколько стоит каждый кусок если всего заплатили 360 рублей

Ответы

Ответ дал: KOteika456
0
Сколько купили кусков ткани?
5+7=12(кусков)
Сколько стоит каждый кусок ткани?
360р:12=30(руб)
Ответ: 30 рублей
Вас заинтересует