• Предмет: Математика
  • Автор: Helpmi111
  • Вопрос задан 8 лет назад

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СРОЧНО!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Olga8128
0

1). 150 * 15 = 2250 (тг)

2). 900 : 300 = 3 (л)

3). 125 : 5 = 25 (тг/кг)

При решении задачи мы пользовались тем, что:

{Цена} * {количество} = {Стоимость}    

Ответ дал: ZLOYTIGROVSKIY
0

Пошаговое объяснение:

1) 150 тг/ шт * 15 шт = 2250 ( тг )

2) 900 тг / 300 тг/л = 3 ( л )

3) 125 тг / 5 кг = 25 ( тг/кг )

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Вас заинтересует