с каким ускорением двигался поезд на некотором участке пути,если за 12с его скорость возросла на 6 м /с?
Ответы
Ответ дал:
0
a=dv / t . ( a -ускорение, dv -изменение скорости=6м/c, t -время=12с.)
a=6 / 12=0,5м/c^2.
a=6 / 12=0,5м/c^2.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад