Подберите к существительным подходящие по смыслу прилагательные.Составьте предложения , в которых существительные и относящиеся к ним прилагательные должны быть использованы в указанных падежах. Объясните написание пропущенных букв.
Существительные: по степи , в пустыне , в шоколаде , листвой , по перилам , ракету , из штор , из апельсина , на вазе , с шампанзе .
Прилагательные: беспередельный , единственный , бордовый , глиняный , оранжевый , деревянный , превосходный , безводный , космический , безгряный .
Помогите пожалуйста ! Очень нужно !
Ответы
Ответ дал:
29
по беспредельной степи, в безводной пустыне, в превосходном шоколаде, багряной листвой, по деревянным перилам, космическую ракету, из бордовых штор, из оранжевого апельсина, на глиняной вазе, с единственным шимпанзе
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад