4 класс задача на 14 костюмов израсходовали 56 м ткани Сколько метров ткани потребуется для пошива 11 платьев известно что на одно платье расходуется на 1 м ткани меньше чем на один костюм
Ответы
Ответ дал:
0
56:14=4м на один костюм
4-1=3 м на одно платье
3×11=33 м понадобится на 11 платьев
4-1=3 м на одно платье
3×11=33 м понадобится на 11 платьев
Ответ дал:
0
1) 14*56=524(м)-ткани израсходовали на все костюмы.
2) 56-1=55(м)-нужно на 1 платье
3) 11*55=505(м)
Ответ: 505 метров ткани потребуется для пошива 11 платьев.
2) 56-1=55(м)-нужно на 1 платье
3) 11*55=505(м)
Ответ: 505 метров ткани потребуется для пошива 11 платьев.
Ответ дал:
0
Эмм что
Ответ дал:
0
Простиииите...Лол
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад